Утро прекрасное, в парк я бегу...

Утро прекрасное, в парк я бегу,
Внутренней энергии источник ищу,
Йогой как струны своё тело тяну,
На отличный день себя настраиваю,
Каждый сам своё счастье и тело куёт,
Пока оно молодо, всё стойко снесёт,
О немощи может внезапно заявить,
Память стереть и с ног свалить,
Пытаясь как бы себя перезагрузить,
Победив болезнь, вновь здравым быть,
Я не хочу такой сценарий прожить,
Поэтому бегу, дабы себя исцелить,
Вкус к жизни вернуть, искренне любить,
Красоту замечая, взгляд вдаль держать,
Осанку сохраняя, дальше бежать,
И Вам я желаю никогда не унывать,
Нотки пессимизма с корнем извлекать,
Раньше вставать и время себе посвящать,
Прогулкой, зарядкой день начинать,
С радостью и без боли его проживать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →