Без него...

трындыгыдындыгыдындыгыдыннн
эта музыка вечна она состоит
из дыхания зв;зд из улыбок Солнца..
у купил гитару но прошло
двадцать шесть лет..я играл
на этой гитаре...а сейчас я е;
починил...и мой друг..я жду
тебя в гости..приходи и поможешь
настроить...я спою про Закат
про Рассвет...и как жизнь скоротечна..приноси сигареты и спирт
...но мой друг вчера я видел любовь..она за руку держала его..
а он улыбался молчал и смотрел
на не;...а она говорила про ночь..
про Луну и про зв;зды..икак одиноко
было ей без него...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →