Молитва

Я каюсь, Господи, я каюсь
В своих проступках и грехах.
Конечно, я отнюдь не Каин,
Но и не ангел в небесах.
И если на земле творится
Такой безбожный беспредел,
То и моей вины частица,
Наверно, всё же в этом есть.
Господь, грешны мы пред Тобою,
Мы неразумны и слабы.
Порой не той идем стезёю,
Судьбы безвольные рабы.
Но каждый рано или поздно
К Тебе приходит, Боже мой!
С Тобою ярче светят звезды,
А на душе мир и покой.   


Рецензии
"С Тобою ярче светят звёзды,
А надуше мир и покой." - Аминь!
С Богом всегда хорошо.
Благословений.

Светлана Бурштын Садкова   08.07.2025 23:26     Заявить о нарушении
Да, вера дает нам силы жить и надеяться.

Марина Кир-Мосесова   08.07.2025 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →