Без мыслей?
Третьи строчат ночами письма...
Все остальные боятся делиться?
Или легко живут без мыслей?
8.07.2025
Свидетельство о публикации №125070806870
Молчи - за умную сойдёшь!
А я не слушала его совета,
Вот и иду, как дурочка, по свету!
Ох, Марина, вот становлюсь старше, наконец-то и понимаю, что молчание - золото))))
С улыбкой!!!
Лада Мали 16.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
Папины советы вспомнить никогда не поздно.
"Думай, прежде чем говорить" - сегодня мой лозунг...
с улыбкой) Марина
Марина Петровна Маркова 16.06.2026 20:19 Заявить о нарушении
