Грустно

Выпьем кофе с тобой ровно в восемь,
ароматный напиток горчит.
Я вступила уже в свою осень,
времени у меня дефицит.

А может тортик скрасит печали,
себя юной почувствую вновь.
Лишние слова очень достали
и прошу, не шуми про любовь.

Горький кофе всего лишь напиток
на контрасте со сладкой судьбой.
Ты мой приз как драгоценный слиток
мне хорошо быть рядом с тобой.

Выпьем кофе, холод, уже осень,
тёплый плед накинем или шаль.
Друг у друга прощения просим,
кофе кончается, очень жаль…
7-8.07.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →