Не сдамся...

НЕ СДАМСЯ...

Иду по тропе я с опаскою.
Мне волки не рады...
Не сдамся судьбе я неласковой,
Что ставит преграды.
Морочат мне голову сказками,
Обманом лукавым...
Не сдамся судьбе я неласковой,
Шипящей удавом.
Меня нагружает балластами
Кривая осина...
Не сдамся судьбе я неласковой.
Она не всесильна.
Не прячусь за яркими масками.
Все мысли - нагие.
И сдамся судьбе я неласковой
Лишь в чреве могилы.

2025


Рецензии
Великолепно! Настоящего патриота ничем не сломить, ни заманить, ни запугать, ни оболванить! Поэтому таким авторам нет даже здесь, на сайте, громких "аплодисментов". Все "рукоплескания" - преданным сатане. С восхищением, поддержкой, уважением

Татьяна Стулова   08.07.2025 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Да хранит тебя Бог!

Александр Тяпкин-Чурсин   09.07.2025 15:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →