березка

я не писатель, пишу и как живу чувствами, когда вы одно целое с написанным, не надо ничего придумывать, тогда это высший пилотаж, как правило большинству трудно отожествлять себя, всё равно есть разночтение, я имею ввиду с мыслями, написанное вами такая же стройность как у березки в лесу со своими веточками и листочками, если брать за основу то, что их произвело на свет, то ничего лучшего в природе и нет, вот бы так у человека было, мысли выраженные в тексте, буквами созвучны один в один с изложенным


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →