Я улыбаюсь там, где сердцу грустно
Где боль души вскипает от разлук.
Моё лицо сияет так искусно,
А в глубине – лишь леденящий звук.
Смех рассыпается, как бисер зыбкий,
Обманчив блеск, скрывается там боль.
В глазах искрится образ дерзкий,
А в сердце я ввела пароль.
Играю роль талантливо и смело,
Чтоб не заметили, душа моя болит.
Веду себя раскованно, умело,
За тайным видом образ мой горит.
Пусть видит мир лишь радости сиянье,
Не знает он, как тяжело внутри.
Под маской счастья – сердца увяданье,
И рвётся боль из запертой двери…
Свидетельство о публикации №125070803891
