Опять, опять опаловым свеченьем платить за миг..
Платить за миг и неба глубину,
И в голубиной лёгкости мгновенья
Столетний слышать звук и тишину.
О, эта безнаказанная нежность
Чужих аллей и вздохов вековых..
Незрячих рук смятенная поспешность
В неспешности свиданий роковых.
Туманный блеск и полуночность взгляда,
И полусон, и неги полумгла.
Беспечности блаженная отрада
И шелест слов, сгорающих дотла..
И сладость мук, и музыка цветенья,
И аромат полураскрытых губ..
И лепет недосказанных сомнений,
И створки сердца, спрятанного вглубь..
Свидетельство о публикации №125070802960
Вы обворожительная,безмерно нежны и Ваши мысли дарят тепло души!
Процветания Вам,сего самого Светлого и Чистого в Вашу светлую Жизнь!!!
Сергей Дубрович 10.05.2026 11:27 Заявить о нарушении
Пусть свет небесный обнимает любовью и бережет от всех невзгод!!
💞💞💞🌼🌼🌼
Олечка Ефимова 10.05.2026 20:37 Заявить о нарушении
