Мне нужно...

Мне нужно написать тебе одной
О том, как больно, грустно, одиноко
И каждыми ночами под звездой
Шепчу я имя лишь твоё, но только

Мне нужно было написать давно
О том, как часто-часто задыхаюсь
Я без тебя... Не чувствую, где дно
И вдруг без кислорода растворяюсь

Мне нужно было просто руки взять
И дать губам почувствовать мои
Была ты буря, я горизонта гладь
Мы ничего с тобой не сберегли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →