Я закончился
На моём дне совсем ничего нет.
Я душу свою закрыл навсегда —
Никому, никогда, никому, никогда.
Я закончился, как в бутылке вино.
Во мне, как и в ней, видно дно.
А когда-то я грел и дарил радость —
Боль осталась, лишь боль осталась.
Я закончился? Да, я закончился.
Во мне нет ничего, кроме пепла.
В пустоте я, как уголь остывший,
Холодный, без искры и жизни...
Свидетельство о публикации №125070707305
