Мы стали лучше
Я стал уверен и спокоен взгляд,
Нет больше боли и пустых терзаний,
Свободен путь- я ему рад.
Мы стали лучше после расставания,
Она сияет, как цветок в росе,
Улыбка светит без былого плена,
Живет в душе её весна теперь.
Мы стали лучше после расставания,
И силу я нашел в себе самом,
Она - в мечтах своих дыхание,
Что греет сердце ярким днем.
Мы стали лучше после расставания,
Теперь ценю свой каждый час,
Она нашла в себе то понимание,
Что счастье - в ней, не в призраке из нас.
Мы стали лучше после расставания,
Дороги разные, как много впереди ,
Я стал мужчиной без ее призвания,
Она - собой, и ей легко идти.
Свидетельство о публикации №125070707224
