Сладкая грусть
Я улыбаюсь, но в душе грущу.
На грани пропасти провала,
В последний раз тебе пишу.
Ты заставляла улыбаться
Сквозь слезы, боль порой.
Я так хотел тебе отдаться
Злосчастной той весной.
Прими ты мое сердце, душу,
Теперь мне это все не нужно.
Всего себя я вывернул наружу,
Лежу один в холодной луже.
Свидетельство о публикации №125070707176
