Разожгли огонь
Пусть поспит до утра,
А разум проснётся
И скажет - пора!
Пора разглядеть то,
Что хочется скрыть,
Понять - в одной лодке
Вам больше не плыть.
Пустые надежды
Обречены!
И хочется думать,
Что это не ты.
Ведь только вчера
Было всё по привычке,
Но кто-то достал
Опасные спички.
Припев:
Разожгли огонь,
Не потушить никак.
Вчера был мне другом -
Сегодня мой враг!
Разожгли огонь,
не потушить никак.
Кому-то пуля,
Кому-то кулак!
Обиды так душат,
Ты хочешь бежать,
Но нет кислорода
И нечем дышать!
Не сохранить,
Чего уже нет,
Дым хуже огня -
Для тебя не секрет.
Печально и больно,
И слёзы, и ком.
Но надо спасаться,
Поплачешь потом.
Не склеить, разбито
Всё навсегда.
Теперь уж вы квиты -
Прощаться пора.
Припев:
Разожгли огонь,
Не потушить никак.
Вчера был мне другом -
Сегодня мой враг!
Разожгли огонь,
не потушить никак.
Кому-то пуля,
Кому-то кулак!
А может могло быть
Всё по-другому?
И вы, как вчера,
Ещё не знакомы.
Могли бы простить
И оставить обиды.
Любовь, если есть -
Все двери открыты.
Припев:
Разожгли огонь,
Не потушить никак.
Вчера был мне другом -
Сегодня мой враг!
Разожгли огонь,
не потушить никак.
Кому-то пуля,
Кому-то кулак!
Свидетельство о публикации №125070707125
