Таине Ким бесполезно???

_________Рецензия на
«Вася и Таина на разных баррикадах...»
_______(Артур Живаго)
Артур, (Василий), в Вашей полемике
с Таиной Ким я полностью на Вашей стороне.
К сожалению, с такими людьми бесполезно спорить...
Т.к. они попадают под определение,
которое я услышал на сайте
"Злого эколога" Сергея Добрышкина:
"По данным всемирной организации учёных,
занимающихся исследованием проблем
и событий происходящих на планете Земля,
самый низкий в Европе "айкью"
(интеллект) у украинцев!
Именно поэтому "гнилой Запад"
сделал на них ставку и так легко оболванил
большую часть народа Украины
против русских, России...

Кстати, на втором месте, но сверху,
(т.е. самых умных), идут Южная Корея,
а за ней Япония, не случайно их руководство
вместо саммита НАТО послало
своих представителей в Москву
договариваться с Путиным...
И даже до Макрона дошло,
что сила России в Правде!!!

"Мне жаль Вас, Таина. Реально жаль.
Точно так же, как было жаль моих родственников
и знакомых с 2014 по 2022 год. Мы натерпелись.
Восемь лет жить на войне - это в два раза дольше,
чем с 1941 по 1945...
Честно, не хочу такой жизни никому.
В том числе и Вам, Таина. Прощайте.
И выживите, пожалуйста.
Василий Толстоус 19.06.2025 20:57

Кстати, моя жена ездит на работу
по никем не переименованному
бульвару имени Тараса Шевченко,
где около двадцати домов разрушены
украинскими ракетами и снарядами.
В конце бульвара напротив Дома правительства
стоит громадный памятник Тарасу Шевченко,
а напротив него полуразрушенная "хаймарсом"
Центральная научная библиотека
имени Надежды Крупской. Мой брат в городе
Свердловске на Луганщине живёт на улице
Леси Украинки. Несмотря на злодеяния
украинских войск, у нас нет ненависти
к личностям, независимо от их национальности.
Василий Толстоус 20.06.2025 01:01

Благодарю за рассказ, Василий.
До этой дамы не дойдёт, что 93% народов Крыма
не принял майданутых ребят, ттаких как Таина.
Их не приняла большая часть ДНР, ЛНР,
Запорожской и Херсонской областей...
То, что народ Украины гибнет каждый день
тысячами, (от 59 млн, осталось 19),
гибнут также русские,
(но на несколько порядков меньше) -
это всё на совести Пентагона (ЦРУ),
НАТО, Англии (МИ-6) и прочих придурков,
в том числе, и таких "заблудших овец",
как Таина, которая не видит очевидных вещей:
более 30 секретных лабораторий США
на украинской территории, создающих
бактериологическое оружие, не видит
снос памятников Героям ВОВ,
сожжение русских в Одессе,
не видит фашизм и т.д.

Поэтому с такими как Таина,
при всём моём уважении к ней,
спорить бесполезно -
они не видят или не хотят видеть,
самых очевидных вещей -
Итоги СВО всё покажут...
Жму кисть, с уважением, ВВЧ.
Полковник Чечель 07.07.2025 12:50•


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →