Стихи пишу не по заказу...
Стихи пишу не по заказу -
Когда незримою рукой
Выводит строчки Высший разум?
Вдвоём со мной? Вдвоём со мной!
О чём? О суетном и бренном,
Об одиночестве и лжи,
О бесконечном и нетленном...
Кому они нужны, скажи?
Пишу - себе, сама читаю,
И иронично сдвинув рот,
Вздыхая снова убираю
Листки исписаны - в комод!
Быть может, внук, найдя случайно,
Прочтёт, поняв отчасти суть.
Решит - вот бабушкина тайна!
Слова меня переживут!
Свидетельство о публикации №125070706017
