Ненавижу себя
Без причины, без права, навечно.
Голос шепчет: "Ты не для людей,
Не нужна, и любовь невозмездна"
Эти фразы - как шрамы внутри,
Как занозы, что сердце терзают.
Я одна. Ни надежды, ни сил,
И улыбки все просто играют.
Я - плохая. И дочь, и друг.
Все вокруг будто тени и стены.
Я молчала. Но тянется круг
Из обид, что остались нетленны.
Я ждала... Я так верила в вас.
Что протянете руку, спасёте.
Но в ответ только холод и страх,
И слова от которых мертвею.
Свидетельство о публикации №125070704420
