Мелодрама
С улыбкой играли, в заоблачном сне.
В нём много любви было, страсти и пошлого.
Но всё это память... И кажется мне...
Я случайный актёр, этой злой мелодрамы.
Навсегда околдованный, собственной ролью.
От неё мне остались, глубокие раны.
И трудный вопрос... А что делать с любовью...?
Сценарий писали с расчётом навечно.
Убить мои чувства, чудовищной болью.
Только я не утратил, свою человечность.
И не понимаю... Что делать с любовью... ??
В море, на дне, опять оказался.
Глаза, от тоски, наливаются кровью.
Я тогда, ещё знал, что ошибался.
Но не знал, что мне делать, с этой любовью...
Кульминацию жду и когда же отпустит.
Раны сквозь крик, омываются солью.
Вцепиться бы в чей то, спасительный кустик.
Но сердце заполнено... Пусть зря, но любовью...
Выход вижу один, это выпить всю воду.
Но могу захлебнуться, мучительной скорбью.
По другому увы, не найти мне свободу.
И ответ на вопрос, а что делать с любовью?
Выпил, напился... От слова любовь.
Тошнит теперь так, что страшно подумать.
Себе не позволю, влюбиться я вновь.
Так как хуже страданий, невозможно придумать...!!!
Свидетельство о публикации №125070704167
