Навоз, помойка тоже правда жизни
Везде они присутствуют и есть,
Тут царствуют отбросы, слизни,
С претензией на совесть, честь.
В таких местах, увы, бываем,
Не дышим, закрываем нос,
Там не живем и сразу забываем,
Спасенье- отдушка, дихлофос.
Наемники, враги- все ясно,
А есть еще когорта инфослизняков.
Вещают ложь, но как бы полуправду
Для увеличения своих счетов.
Вся эта полуправда опасней откровенной лжи.
Для россиян без памяти( растений),
Легко поверить в эти миражи.
У каждого народа есть отбросы,
Без памяти, без совести, ума.
Отдача - полный ноль, но вот запросы...
В ответ вам полное забвение, чума
Свидетельство о публикации №125070704124
