Кому-война
Есть в этом шкурный инререс.
Всё как всегда, кому-война.
Ну, а кому- то мать родна.
А импорт здесь и не причём.
На свой товар- удар рублём.
Не долларом.-
Удар под дых.
Идут свои против своих.
Свидетельство о публикации №125070703982
Где дешевеет вдруг картошка.
При рынке цены лишь растут,
То вверх рывком, то понемножку.
Роптать народ наш не привык,
Такое время. Понимают.
Затянут туже пояса.
И держатся.
Власть призывает.
Понять бы нам что, где и как?
Война кому-то как награда,
Тугие кошельки трещат.
А цены скачут.
Так и надо?
Ира Ливанова 08.07.2025 16:33 Заявить о нарушении
