Молитва
Рассказ
налей мне чай....
я выпил водки....
так надо...
налей мне чай чернее ночи..
погущще завари мой друг....
мы будем говорить....
я расскажу про Смерть
и про Любовь..
и про врагов
и про друзей..
налей мне чай..мой друг..
налей скорей...
я расскажу и про рассвет..
и про закат...
про капли дождика на шлеме..
и расскажу как мощщен
двигатель у моего коня..
налей мне чай...
мой друг...
давай...
----
нет сил....Господь не дай уйти
так рано....Отец небесный пощщщади....нет сил....не умереть
бы мне от перепоя....
Свидетельство о публикации №125070703923
