На выпускной

"Спасибо",- говорим учителям,
Путёвку в жизнь нам дали с аттестатом.
Рассказы мы читали по ролям,
На физике же изучали атом.

Давали ваши знания любя,
Добро своё нам вкладывали в души.
Связала вас со школою судьба,
Не били на уроках мы баклуши.

За труд нелёгкий бьём земной поклон,
Частичку сердца нам с собой отдали.
Несём, как Данко, мы в груди огонь,
Имея представленье о морали.

Здоровья вам и долгих-долгих лет,
Пусть не оставит ангел вас хранитель!
Несите дальше ваш душевный свет
И звание высокое - УЧИТЕЛЬ!!!

06.07.20205


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →