Пишу письмо сама себе...

Пишу письмо сама себе...
И что бы написать?
Хочу я что-нибудь спросить,
Иль что-то рассказать?

С какой собой поговорить?
С той, что была вчера?
Или, которой, завтра быть, мне выберет судьба?

Если вчерашней Мне писать,
То в чем предостеречь?
Ведь то, что было,
Привело меня к тому что есть.

А что со мной произойдёт,
Себе не расскажу,
Ведь то письмо когда придёт,
Ответ не напишу.

Вот бесполезная игра,
Писать себе письмо,
Что будет - это не узнать,
Что было - то прошло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →