КТО КУДА

Накатила тоска
На меня, дурака,
И сижу у огня,
Согреваю бока,

И поют провода,
И звенят провода,
И колеса стучат,
И бегут поезда.

И беда — не беда,
И уходит печаль,
На минуту, на час,
Никогда — навсегда.

И гудят провода,
И колеса стучат,
И бегут поезда
Кто — куда…
Кто — куда…
Кто — куда…

                2 июля 1995
                42 км — Москва


Рецензии
С самого детства перестук колес завораживает (убаюкивает) Спасибо вам.

Геннадий Федулов-Пушков   09.07.2025 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо вам)

Татьяна Пучко   10.07.2025 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →