Близкие люди
Будет просто, кто-то рядом
Он поддержит, мол все пройдет
по спирали жизнь идет.
Пусть совет, совсем не в тему
Не решает нам проблему
Есть с кем душу отвести,
Коль обидел, так прости...
Не со зла, случилось так,
понимаю, был дурак
виновато улыбнемся,
Ты, "забей на все", прорвемся!
Отлегло, в душе бальзам,
Как-то легче станет вам
Друг, приятель иль сосед,
Он свидетель наших бед.
Радость тоже это тема,
а какая тут дилемма!?
Можно тортик, чай духмяный
(иль стопарик..., окаянный)
Если к месту , да и в меру
к разговору, (для примеру...)
тем тут просто громадье
про житье..., мое, твое..
Что сказать и ждать совет
А быть может его нет...
Исполнять совет иль ждать?
каждый должен сам решать...
****
Свидетельство о публикации №125070701566
