Всё будет хорошо!

Светлана из Кургана написала.
И хочется мне верить лишь в одно:
Не зря судьба друг другу показала
И верится, всё будет хорошо!

Я много лет  во тьме уже блуждаю,
Ещё женатый был я человек,
Страдал от одиночества мечтая,
Увидеть настоящий белый свет!

В разводе годы тихо проживая,
Уже  не веря больше никому.
Но всё же мне душа моя шептала:
Есть женщина, которую люблю!

Есть женщина, которая полюбит,
Согреет душу,  сердце у меня.
Блуждать  я в лабиринте перестану,
На свет выводит вновь меня судьба!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →