Если в доме

Если в доме кошки нет
И собаку не зовёте,
Сколько б ни было вам лет,
Очень скучно вы живёте.

Если не мяучит кот
И не просит дать сметанки,
Если пёс вас не зовёт
Прогуляться спозаранку,
Значит скучно вы живёте!

Может, всё же заведёте
Иль собаку иль кота?
Станет праздником тогда
Ваша жизнь, и счастье вас
Не покинет ни на час!))

07.2025.


Рецензии
Лидия, животные в доме хорошо, но детишки лучше!
С ними точно не будет скуки!

Добра, здоровья и благополучия.

Владимир Чугай   16.03.2026 19:28     Заявить о нарушении
Согласна, Владимир!С детишками совсем другая жизнь, не бесполезная! С теплом,

Лидия Дунай   16.03.2026 19:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →