Июль. Ода ледяному другу
О.В.Колесникова.
Он красив, компактен, бел.
Всё сморозил, как сумел.
Успокоил и сложил,
Прочностью заворожил.
Он работает негромко,
В нем сильна любовь к потомкам.
Предков тоже уважал,
Всех к себе он подпускал.
Лучший друг для человека,
Пашет больше полувека.
А в названии “ОКА”
Есть “ОКЭЙ” наверняка.
Мы его все уважаем,
Снова сильно загружаем.
Но наш терпеливый друг
Не берётся на испуг.
Элегантен, храбр, смел -
Не сбегает он от дел.
Все проблемы разрешает
И запасы защищает.
Мы спокойны, мы сильны.
С холодильником дружны.
Он - скала, онт - пленник юга,
А внутри бушует вьюга.
Ну, дружище так держать,
Нам и дальше помогать.
Мы всё сделаем, что сможем,
Стих на музыку положим.
Свидетельство о публикации №125070607667
С добрым днем!
Слава ХОЛОДИЛЬНИКУ!
Спасибо Вам за добрые строки о нем!
Холодильник, старый друг!
Что берешь вдруг на испуг!?
Без тебя мы, как без рук,
Все испортится и вдруг!!!
Не спеши на упокой:
Мы работаем с тобой!
Мы поможем! И опять,
Ты нам будешь помогать.
Григорий Кузнец 27.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
