Я верю в ангелов

По вечернему небу плывут облака.
На первый взгляд в этом нет ничего необычного.
Но если представить себе, что на них живут ангелы,
То становится понятно, почему очертания облаков
Всегда кого-то напоминают.
То кошку, то собаку, то дворника с метлой.
Дым теплохода и сам теплоход.
Я люблю смотреть на игру ангелов с облаками!
А с чем им ещё играть на небе?
06.07.2025 г. 22.00


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →