Устать от счастья бы чуть - чуть...
………………………
Устать от счастья бы чуть-чуть...
В закатной неге раствориться,
С улыбкой на устах уснуть
И дня перелистать страницу...
В окно, рассвету подмигнув,
О снах поведать, где летаешь...
В пушистом облаке заснув -
Душой ты в звёздах отдыхаешь...
И в грёзах утренних мечтать
О жизни той, в которой чудо
Тебя встречает просто так -
Оно во всём, оно повсюду!
И к роднику Творца припасть -
Воды живительной напиться,
Весь замысел понять и всласть
Всем сердцем, искренне, молиться.
Наполнить мысли теплотой
О дне грядущем и поверить -
В себя и обрести покой,
Встречая то, во что ты веришь...
И жить легко - не в суете...
И осознать, что мир прекрасен!
Проснуться в каждом новом дне -
И в этом - истинное счастье!
06.07.2025
*** Жить с благодарностью, доверяя Божественному замыслу...
* Иллюстрация: фото / Клод Моне "Луг с тополями" 1895г.
Свидетельство о публикации №125070606632
Елена Суфиева 26.05.2026 22:19 Заявить о нарушении
Очень тепло мне и радостно от такого чудесного отклика на моё творчество, прочувствованное Вашим сердцем!
И что удивительно, он так ценен для меня именно сейчас)
У каждого бывают моменты, где начинаешь сомневаться в том, что ты делаешь, особенно часто это случается у людей творческих…
Особенно когда пишешь сердцем, из пройденного пути.
Я думаю, Вы меня понимаете.
И Ваши слова согрели меня и подарили вдохновение и новый душевный подъём!
Благодарю, что читаете, и особо благодарю, что поделились своими чувствами!
Всего Вам светлого, радостного, пусть сбываются мечты🍃
С теплом и добром,
Ирина Эль 27.05.2026 08:43 Заявить о нарушении
