Говорят, что нет любви

Подойду я к реченьке,
улыбнусь седой волне
и ладошкой зачерпну,
лунь в небесной синеве.

Отвязалась лодочка
и сползла с пригорочка,
сяду в лодку поплыву
где зари каёмочка.

Там живёт любовь моя,
радость ненаглядная,
там живёт волнуя кровь
счастье долгожданное.

Я приду с рассветом в дом,
на пороге задержусь,
в полумраке скрипнет пол
вдруг в обьятьях окажусь.

Ранит губы поцелуй,
жаркий, сладострастный,
голос нежный, где ты был?
милый мой, прекрасный.

Под ногами нет земли,
за плечами крылья,
говорят что нет любви,
а со мною было.


Рецензии
Понравилось! Красиво! Природа и любовь едины! Конец удивил! Удачи!

Ирина Скворцова 3   06.07.2025 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо, рад что понравилось и Вам удачи!

Игорь Улатов   06.07.2025 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →