Кто виноват?

Они нежно друг - друга любили,
Ждали встречи, мечтали и жили,
Им хотелось чтоб солнце светило,
И поутру их птицы будили,
Лишь для них были тёмные ночи,
Лишь для них расцветали закаты,
И хотелось им жить очень, очень,
Только все изменилось когда-то,
Пустота, одиночество, мрак,
Тело живо, но нет в нем души,
Не заполнить то тело никак,
Сердце напрочь истлело от лжи.
Все что было разбилось о быт,
Превратилась любовь в горький яд,
И извечный вопрос вновь открыт,
Кто в трагедии той виноват!
06.07.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →