Разве можно опьянеть от бокала?!
Ты застенчиво так прошептала.
- От бокала вина или жизни?
Опьянеть, осмелеть? - скажи мне.
- Разве можно?…
- Тебе уже можно!
- А возможно?…
- Поверь мне - возможно!
И бокала тебе стало мало…
Слишком мало - цедить по бокалу.
Диалоги внутри - о сложном.
По чуть-чуть, вот так, острожно…
Понемногу ты взрослой стала,
Принимая Жизнь по бокалу…
Москва, 5/07/25
Свидетельство о публикации №125070605071
