В загробный мир

Не заходите в загробный мир всякими ритуалами, сеансами, за этот страшный при жизни шаг любовь вас будет покидать.

В загробный мир нельзя при жизни земной.
Просто живите, просто делайте добро, просто любите мир.

**********************

Один наш современник, Александр, рассказывал, как, увлекшись мистическими поисками, он овладел шаманской практикой. Прошло время, и он вдруг понял, что был лишь игрушкой в руках падших духов. Он увидел, что пытался путем шаманского обращения к духам помогать людям в тех проблемах, которые те же духи и создавали. То есть, духи причиняли людям какой-то вред, и они же призывали шамана идти и помогать этим людям. Получалась очень тонкая игра, в которой не могли разобраться сами люди. И за всей этой игрой стояло лукавство, хитрость падших духов. Это осознание стало основой для дальнейшего расставания с шаманством, но полностью вырваться из их оков удалось, лишь обратившись ко Христу.

Бесы мучают, а Бог освобождает. Бесы запугивают, вселяют страх порчи и колдовства, а Бог спасает от страхов, утешает, дает уверенность в жизни. Потому что Бог всемогущ, Он сотворил наш необъятный мир, и Он – наш Небесный Отец. Своей благодатной силой Он всегда находится рядом с нами.

Еще раз повторим, что магия, колдовство, попытки проникнуть в мир эзотерики – всё это зародилось в недрах язычества. Поэтому всякий, кто обращается к магии, по сути становится снова язычником и подпадает под влияние падших духов.

Иерей Валерий Духанин


Рецензии
А страдают дети. Папа гуляет по эзотерике со звездой, а жена и сын умирают.

Вот он загробный мир.

Кара за прошлое.

Небесная Женщина 7   09.07.2025 21:07     Заявить о нарушении