Скучает

В мысли мои пытаются забраться и знания мои себе забрать! у ней то скрытно может получаться, только за это будет больно получать !

Сейчас мечтает обо мне и думает, что по судьбе мы пара! что расставание было по судьбе! судьбой начертан был момент пожара !

Побаивается меня слегка ,как будто сложный для неё! путей не видит для себя пока !трудно принять пока моё !

Свои идеи выражать ей трудно, даже удобно ,что между нами есть преграда! а если говорит ,то говорит заумно ,чтоб в недосказанности была её награда !

Скучает, не хватает ей меня! мечтает ,чтобы опытом я поделился !чтоб подчеркнуть хоть что-то для себя !чтобы потом тому я удивился !

Хочет все ссоры за скобками оставить и сделать вид, что ничего и не было! так тянет, что желает всё исправить ,чтоб в этот раз всё по-другому было!

Увы ,но это невозможно! я не смогу так просто всё забыть! такое ведь забыть мне сложно! ведь ни за что пыталась мстить!


Рецензии