Кладбище стихов

Я на кладбище стихов
Плакала, стенала.
Столько написала слов,
Столько сочиняла!

А теперь гниют они
Среди душной пыли,
Позабыты как тела
В вырытой могиле!

Не хочу писать стихов!
До чего же тошно,
Столько тратить дивных слов
Просто так не можно!

Надоело, ухожу!
Сил уж больше нету!
Я застыла и гляжу
На кладбище поэтов…


Рецензии
Не уходи!Одумайся!

Александр Колеватов   04.07.2025 17:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →