Молиться Богу - это счастье!

Молиться Богу - это счастье,
Которое душою ловим мы,
Чтоб из жизни убирать ненастье
И к свету улетать из тьмы!

Пусть этот диалог с Всевышним
Нас радует всегда,
Как весной цветенье вишни,
Как радость солнца в небесах!

И тогда забудем все печали,
Будем настоящим светлым жить,
Чтоб стремиться в розовые дали,
Молиться Богу и любить!

4 июля 2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →