Любовь кончается и остаётся грусть...
Память помогает в прошлое вернуться…
В то, что было – с головою окунуться…
В то, что было, но ушло, осталась память,
Только прошлое, увы, нам не исправить…
Было лето… август был… была любовь,
Жарко мчалась,горячилась кровь
Осень подошла, дождями жар залИла,
Вместе с пылом и любовь остыла…
Когда-то плавились мы в перекличке чувств,
Но, вот, любовь кончается... и остаётся грусть…
Сгорал! тонул в любви! Ей не было конца и края!
Сегодня – в прошлой памяти мы со слезами утопаем…
= = =
(Составлено по следам моих послесловий к стихам)
Свидетельство о публикации №125070403274
Актёрок из прошлого нету давно.
Любовь была, страсть? Что о них вспоминать
И ложе уже называю - кровать!
Влад Островский 17.06.2026 23:03 Заявить о нарушении
Как всё – любовь когда-то умирает…
☹😞😟☹
Людмила Финько 18.06.2026 10:57 Заявить о нарушении
Любовь подкрасться может осторожно...
Не та, сжигающая словно пламя,
Которая когда то бЫла с нами,
А просто - это родственные души!
Ну что, скажите, в это время лучше?
Влад Островский 18.06.2026 11:52 Заявить о нарушении
