Мне это ни к чему

("Человекам положено однажды умереть, а потом суд ..."
(Библия.Послание
к Евреям 9:27)

Мне вовсе ни к чему
Все эти дифирамбы
И эта Ваша лесть
Не делает Вам честь
Ведь преступили всё
И Заповедей рамки
Отвергли Божью весть
Под"козырёк" и:
"Есть!"

Нам "вынь "всё
"да полож"!
(А что?!Имеем право!)
Мы принимаем ложь
Мы отвергаем Правду!
Играем роль шута
Хоть нет сценичной рампы.
И что мы скажем ТАМ?!
Споем ли дифирамбы?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →