Как мне жить?

Что делать? И как мне жить?
Хочу подсказку от жизни получить.
Нет, я не жалуюсь, нет.
К людей ещё больше всяких бед.
Просто хочу понять
Как мне удары свои принять.
Бороться готова, идти до конца,
Смело шагать и не прятать лица.


Рецензии
Очень интересное стихотворение. Чувствуется искренняя боль из-за поиска ответов и решимость все же найти.

Никита Анатольев   08.07.2025 14:41     Заявить о нарушении
Благодарю. Боль поиска есть всегда, а с ним и мучения и переживания.

Анастасия Ильницкая 2   08.07.2025 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →