Ностальгия сновидений...

Ностальгия по прошлому сон,
Депрессуха из сердца - вон!!
Архитектором, проецирую мост,
Мост вперед, где один лишь погост..

Мост назад, был бы как воскрешение,
Только сзади свист отчуждения,
Я ищу, в тебе Оля! Спасение!!!
Всё пытаюсь вспомнить сравнение,
Но моё утопичное уравнение,
Топит глубже от моего спасения..

Я хочу, ты кричишь, что не хочешь,
И не складывается уравнение,
Что вообще, моя девочка хочет,
Потрясений, землетрясений???????????
Всеобъемлющий хаос да наводнений???
Про меня горестных сновидений..

А по проще, где рифмосложение,
Двух сердец в унесон биение
Или дрожь от прикосновений,
Или легкого оцепенения...

Будет время еще сновидений,
И двоих сердец опьянение..
Без вина, и дурмана растений,
Я учусь, я, отнюдь не гений..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →