Ты этого не сможешь никогда
Когда я это слышу — я бешусь.
Хочу ударить по губам,
Но вспоминаю
Длинный список "не смогу".
Я не смогу понять, кого не замечал.
Я не смогу принять, чего не понимал.
Я не смогу любить, кого не целовал.
Да, это всё я не могу,
Я это потерял.
Я это не могу, я знаю,
И "никогда",
Как жажда исступляет,
Не нужно даже так шутить.
Слова не музыка — упрёки,
Из них построен тёмный дом,
Они как брак ума и склоки.
Попробуй песни нежный звон.
Закрыты двери в доме мечт,
А окна — зеркала неволи.
Душа как птица бьётся влёт,
Боясь себя, кричит до боли.
Но вот звенит тот самый звон,
Вибрирует и нарастает,
Срывая всех засовов твердь,
И двери жизни открывает.
Могу теперь всё изменить.
Не обратить, а вновь открыть.
Понять, принять и полюбить.
Свидетельство о публикации №125070402131
