умные все такие

Надо же: уже не надо...
Изменились времена.
Всё избушки к лесу задом,
бабки Ежки в ступах, на
метлах импортных летают,
печки топят  о крутых
Добрых Молодцах мечтают.
Лживы сказки. Нету их
Есть какие-то мужчины
без мечей и без коней.
Разве нечисть им по чину?
Все, вдруг, сделались умней.


Рецензии
Все умные во власть не ходят и потому нами правят дураки, не умеющие джаже дороги хорошие построить. С уважением.

Юрнест Алин   04.07.2025 08:52     Заявить о нарушении
Спасибо!....а бабок Ежек даже жалко бывает. А власть, наверное, штука страшная! "С волками жить по-волчьи выть."

Володя Жигадло   04.07.2025 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →