по умолчанию...

Обычный день, но и по-своему, особый.
Особенный, так как ассоциируем с тобой.
Такая себе, дата замечательная, года.
Воспринятая не общественностью, а душой.

Ну, это всё, по умолчанию, лишь в моих мыслях.
Я пройду мимо, не взглянув , замечу, промолчу.
Никто при этом не уловит смысл
того, что чувствую и пожелать тебе хочу.

Желаю радостного настроения, приятного общения,
внимания , тепла родных.
Спокойствия в душе, везения
при обстоятельствах любых.

Желаю счастье своё приумножить,
чтобы хватило и терпения, и сил,
когда негладко в жизни или сложно,
чтобы любим был и любил.

Судьба пусть будет к тебе благосклонна
И всё за что возьмёшься, по плечу.
Чувства в душе будут глубоки и бездонны.
В сердце , чтоб было кому зажигать свечу.

Желаю - хорошее, доброе, светлое.
То, что по нраву тебе, что во благо, по душе.
Пусть у тебя исполнится заветное.
Цели пусть достигаются на кураже.

Обычный день, но всё таки, особый.
Он для меня ассоциируем с тобой...
Как солнечная теплая погода,
вселяющая вдохновенье и любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →