Реальность
и я не в силах проснуться,
Ведь мы все увязли в реальности
под названием - тупость.
Мы не хотим увидеть,
что происходит,
Проснуться - значит, понять,
что ты давно помер.
Попытка немного подумать -
как суицид в дурдоме,
И кто-то тебя всегда мониторит.
Опять пытаюсь пробиться
через двери темницы,
Но снова реальность,
которая снится.
Свидетельство о публикации №125070304852
