Когда ты сделал, но не так...

Когда ты сделал, но не так — не парься, просто жди.
Остановись, не суетись - желанья отпусти.
Не нужно беспокоиться, что что-то не срослось —
Дай мыслям успокоиться, чтоб в сердце улеглось.

Не то — не страшно, потерпи: "то" где-то впереди.
Оно придёт, как без причин приходят к нам дожди.
Здесь не нужны ни страх, ни злость — сдаваться не спеши.
"То" обязательно придёт — у нас есть нить внутри.

Поверь, почувствуй, не беги — потом придёт покой.
И "то", как "эврика", придёт — легко, само собой.
Весь мир — на нашей стороне, он тихо ждёт, когда
Расчистим место мы в душе — мир вложит "то" туда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →