И легко, легко на сердце...

***
Я иду,  а мир навстречу...
Открывается мне весь.
Удивительно сердечен
Он со мной сейчас и здесь.

И барьеров я не строю,
Жизнь течёт через меня...
Всё во мне и всё  со мною -
Ощущаю так себя.

И легко, легко на сердце,
И мне верится в добро...
А на небе юный месяц
Улыбается светло!


Рецензии
Спасибо за светлые мудрые строчки

Настёна Журавлева   19.07.2025 11:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Настёна! Признательна Вам, что не только зашли, прочли, но ещё и откликнулись! Спасибо большое! Лёгкости и Радости Вашему сердцу! С уважением, Елена

Воротникова Елена   23.07.2025 05:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →