Разговор с сыном

Сынок, зачем ты матери грубишь???
Сестрёнку бывает обижаешь.
Спокойно мужчинам надо жить,
Своих женщин жалея,любить.

Для них мы радость ещё опора,
Родной очаг беречь всем, без спора.
Прекрасней нет в мире ничего,
Когда мужчины несут добро.

Поклялся я девушки одной,
Беречь её и дом будет родной.
Сейчас нас двое, поверь отцу.
Достойно жить нам, хвала Творцу!!!


Рецензии
Очень добрые слова рассуждения!
С теплом души, Тамарочка, уважением!
Благодарная за стихотворение!!!

Людмила Делий   14.07.2025 17:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →