Словесники Нам Не Нужны!!!

Читатель,очень хочу
с тобой поделиться
От новости этой
Мне ночью.не спится.

Крупнейший канал
" Телеграмм" величают,
Отныне словесников
Нужными НЕ СЧИТАЮТ .

Их заменить может
любой Человек ,
Который по улице
Завершает пробег .

Зачем приглашать
Людей незнакомых ?!
Лучше послать в класс
Прямо из Дома(Школа)

Дворника можно!
Дорожки подмёл.
С собой пусть берёт
Метлу , Валидол .

Охранник заменит !
У него есть дубинка .
Если сажень в плечах .
Но не пушинка ...

А может быть повар?!
Из школьной столовой
На урок с половником
И
С икрой кабачковой .

Водитель автобуса...
Пусть отдохнёт !
От всех  пассажиров ,
Которых везёт.

Лучше урок проведёт
Слесарь ЖЭКа !
Не старый на вид,
По документам полвека.

А можно позвать
Участкового Петю.
Писать без ошибок
Тогда будут Дети .

И Правда! Словесники
Нам не нужны !
Зачем на них тратить
Деньги Страны ?!

3.07.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →