Взялся я за ум однажды...

Из моего сборника "Четверостишия"

***

Взялся я зв ум однажды,
Получилось даже дважды -
В первый раз ум возмутился,
Во второй раз отключился.


Рецензии
Я всегда повторяю: "Думать вредно!", — и стараюсь этим не заниматься...
Правда, считаю, что нужно мыслить, и это совершенно разные вещи!

А.Т.

Священник Алексий Тимаков   08.08.2025 17:30     Заявить о нарушении
Если я буду думать, что думать вредно, значить я не думаю, а мыслю:) В.С.

Валерия Сивкова   10.08.2025 07:58   Заявить о нарушении
Значит (мягкий знак - очепятка:)

Валерия Сивкова   10.08.2025 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →